Список аккредитованных медиаторов Арбитражного суда Хабаровского края

Список аккредитованных медиаторов

Арбитражного суда Хабаровского края по состоянию на 03.02.2016

 

п/№

ФИО

1.   Ан Бен Сен
2.   Антушевич Евгения Тагировна
3.   Белобородько Людмила Фроимовна
4.   Брусиловский Игорь Давыдович
5.   Булкин Егор Павлович
6.   Воронцова Юлия Алексеевна
7.   Габибов Самир Джавадович
8.   Годжаев Иман Мусаллим- Оглы
9.   Гриничева Лилия Николаевна
10.   Долженко Сергей Петрович
11.   Ерёмина Ирина Сергеевна
12.   Ильичева Виктория Валерьевна
13.   Ким Елена Витальевна
14.   Клименко Светлана Афанасьевна
15.   Коренев Илья Владимирович
16.   Корниенко Евгения Александровна
17.   Котенькова Елена Анатольевна
18.   Крымова Любовь Дмитриевна
19.   Левкович Лидия Владимировна
20.   Левыкин Константин Александрович
21.   Лихачев Геннадий Данилович
22.   Личко Николай Петрович
23.   Локанцева Надежда Николаевна
24.   Минин Сергей Владимирович
25.   Мискевич Эмилия Дмитриевна
26.   Михонин Максим Валерьевич
27.   Мухиддинова Евгения Владимировна
28.   Мухометова Елена Ароновна
29.   Перепелица Владимир Андреевич
30.   Рашупкина Оксана Александровна
31.   Сапсай Василий Николаевич
32.   Сафиулина Ольга Нигматуловна
33.   Светличный Юрий Анатольевич
34.   Селедуев Андрей Юрьевич
35.   Семенова Елена Олеговна
36.   Силенгинский Игорь Игоревич
37.   Смоленцев Сергей Константинович
38.   Сычева Валентина Федоровна
39.   Токмаков Александр Александрович
40.   Фомин Олег Владимирович
41.   Фрейман Наталья Владимировна
42.   Хвостунова Елена Борисовна
43.  Цыбак Вячеслав Иванович
44.   Чеканов Юрий Алексеевич
45.   Шинкоренко Евгений Михайлович
46.   Шихалев Владимир Александрович
47.   Шопин Павел Васильевич
48.   Штельма Кирилл Сергеевич
49.   Юнусов Владимир Хакимович

 

 

Руководитель секретариата

председателя суда                                                                                                                                                 С.А. Федорова

26-87

 

Сервис временно не доступен